Как оформить получение производственной травмы?

Получил травму во время работы упала на ногу металлическая балка открытый перелом ноги.было сделанно 2 операции .начальство не приезжало по телефону уговаривали что бы написал бытовую.так и получилось сейчас одумался хочу оформить производственную травму.Прошу помочь мне в этом вопросе.Спасибо

заранее.

  • IMG_20170411_093057
    .jpg
, Рафкат, г. Набережные Челны
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

Производственную травму оформляет не работник, а работодатель. Напишите и направьте работодателю заявление о том, что считаете недействительным предыдущее заявление о производственной травме. копию направьте в прокуратуру. Ждите реакции работодателя и прокуратуру. далее действуйте по обстоятельствам.