Что делать при гибели отца на СВО и как выяснить обстоятельства смерти?

Мой отец подписал контракт с Минобороны и ушёл на СВО 08.07.2026 года, но об этом мне никто из родственников не сообщил, так как мой родной отец считался алкоголиком и то, что он собирался подписать контракт, не было подтверждено его матерью. И вчера мне сообщили, что он погиб на поле боя. Съездив в военкомат, выяснилось, что он 04.08.2026 считался пропавшим без вести, а 08.08.2026 находят его тело и считает, что он совершил суицид. Его мать с его сестрой не довели до меня информацию о том, что мой отец ушёл на СВО, получали все средства с учётом получения травмы на поле боя. И пытались скрыть информацию о том, что он погиб. Что делать в такой ситуации, с кем нужно связываться, чтобы добиться справедливости и правды? К кому нужно обращаться и с кем нужно связываться, чтобы выяснить правдивую ситуацию о гибели?

На что могут рассчитывать дети, если им 21, 22 года, также он является задолжником по алиментам

, Анастасия, г. Липецк