Как написать ответ на иск мужа о разводе, если я в другом городе и не согласна с разводом?
Мой муж подал иск на развод . Дети взрослые, квартира в которой мы проживаем в его собственности.
Я нахожусь в другом городе, восстановительный период после операции, принципиальных возражений против развода у меня нет. Но я бы хотела вначале продать квартиру и разделить деньги пока я ещё являюсь женой,членом семьи. А муж категорически против , торопится не называя причин...
моя тревога имеет под собой основания.
Он мне рассказывал какие схемы при продаже существуют, чтобы меня обмануть... что свою половину я буду получать долгие года по маленьким частям, что стоимость квартиры в договоре будет занижена и т.д.
Суд назначен на 25 апреля, я хочу написать письмо что бы оттянуть принятие судом решения как можно дольше
Вопрос: что мне указать в письме ? Что прошу перенести суд? На какое время можно его перенести? Я не знаю 2-3 месяца мне на восстановление... или просить 3 месяца на примирение?
Хотелось бы и то и то