Каковы последствия при неверном указании гос. номера автомобиля в полисе ОСАГО?

В связи с переездом в Москву я перерегистрировал транспортное средство и поменял ГРЗ. В итоге в полисе ОСАГО остался старый госномер, страховая не имеет представительств в Москве, в связи с этим вопрос, что будет если меня остановят ГИБДД?

, Анатолий, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
что будет если меня остановят ГИБДД?
Анатолий

Ничего не будет.Со стороны сотрудников никаких санкция не предусмотрено.Но недобросовестные сотрудники могут попытаться что-нибудь придумать.