Что делать, если вызывают на допрос в качестве свидетеля по делу о мошенничестве с квартирой?
Добрый день.В 2013 году купил квартиру у знакомого,тот продавал Ее по доверенности за привлекательную сумму+на квартире был долг.Купил,сделал ремонт,но в связи с тем что квартира не устраивала территориально вынужден был продать.Сейчас пришла повестка о вызове на допрос в качестве свидетеля,якобы на того моего знакомого было возбуждено уголовное дело по мошенничеству по этой квартире.Хочу узнать,чем мне это может грозить?Как вести себя со следователем