Строительство дома на участке с ИЖС
Здравствуйте. Вопрос 1.
Мы купили участок в селе (ИЖС). Участок пустой. Есть разрешение на строительство и вся проектная документация. Выданы документы в 2009 году. Предыдущие хозяева не построились. Можем ли мы строить дом по другому проекту, если его размеры меньше тех, что планировали предыдущие хозяева?
Вопрос 2.
Пока идет строительство, хотели построить маленький садовый (гостевой) домик. Можем ли мы построить его с краю участка (учтя красную линию), если на проектной документации он не предусмотрен?
Спасибо.