Буду ли я должен по кредиту, если погашу задолженность через судебных приставов?
Здравствуйте, По моему кредиту суд присудил мне выплачивать банку долг .Банк передал мой долг третьим лицам. Если я погашу долг который мне присудил суд у судебных приставов ,буду ли я еще кому то что то должен?
Если по Вашему долгу возбуждено исполнительное производство судебными приставами, то оплатив все по исполнительному листу долг Вы закроее и больше никому должны не будете.