Демонтаж незаконно установленной рекламной конструкции
Добрый день!
На фасаде здания кафе, мы имеем световой короб, в котором мы размещаем различные плакаты с поздравлениями в праздники!
в январе данного года мы получили предписание с Администрации города о демонтаже незаконно установленной рекламной конструкции (само предписание прикреплено)
Как разрешить нам эту данную ситуацию? действительно ли данный световой короб (фотографию самого короба на фасаде прикрепляю) несет в себе рекламную конструкцию, которую мы по решению Администрации города разместили незаконно?
на данный момент со стороны Администрации и с нашей стороны демонтаж данного светового короба с плакатом, не производилось!
заранее спасибо!
с уважением. Вера
- Рисунок (113).jpg
- Рисунок (114).jpg
коап
но это по федеральному коап, в региональном- может быть так же установлена ответственность- как в москве например