Возможна ли работа в сфере услуг, без получения актов выполненных работ?

Компания(исполнитель) может работать с другими фирмами без получения актов выполненных работ?

, Василий, г. Самара
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Доброе утро, а как вы будете по другому оформлять факт выполнения работ/оказание услуг?

Василий
Клиент, г. Самара

Доброе утро, оформлять акты я буду. Вопрос нужны ли мне эти экземпляры? Можно ли как то оформить в договоре, что мне экземпляры актов не требуются? И нужны ли эти акты для проверок гос органов?

Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Доброе утро, может, но это нужно обговорить в договоре.

Например такой пункт: если в течении 3-х дней претензий со стороны заказчика не предъявлены, значит договор исполнен в полном объеме.

Василий
Клиент, г. Самара

А при проверке гос органов, подтверждение на оказание услуг не потребуется, кроме договора?

Если в договоре это оговаривается, то нет