После прохождения курсов выживания положены ли выходные дни?

Я военнослужащий по контракту прохожу курсы выживания в своей же части живу в казарме по распорядку. После курсов выживания положено ли мне выходные дни и сколько? И какими документами регламентировать это? Спасибо.

, Руслан, г. Уфа

Отгулы положены: Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» П.5 приложение № 2

5. Время привлечения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к мероприятиям, проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, учитывается в сутках. За каждые трое суток привлечения к названным мероприятиям указанному военнослужащему предоставляются двое суток отдыха, установленных пунктом 3 статьи 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих» (из расчета распределения служебного времени и времени отдыха в одних сутках — 8 часов и 12 часов). Время отдыха, компенсирующее участие в данных мероприятиях, предоставляется военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, как правило, по окончании этих мероприятий с учетом необходимости поддержания боевой готовности подразделения и интересов службы.