Как можно сделать временную регистрацию?

Здравствуйте. У меня ситуация такая. Получил ВУ в г. Клетня, Брянской обл.. Переехал в Брянск, т.к. в Клетне негде искать работу. Нашел квартиру, собственник согласен сделать мне регистрацию на 1 год. Но я не могу её сделать из-за того в ФМС творится бардак. Всех иностранных граждан принимает одна девушка, их за день по списку набирается 60-80 человек, она максимум принимает 16-20. Записался через интернет, пришел в назначенное время, чуть не убили, люди с 2-3 ночи под дверьми сидели занимали очередь, удалось протиснуться в кабинет на 2 часа позже назначенного срока, наорали и выгнали, никому не интересно по записи ты или нет, в порядке живой очереди. Собственник квартиры пожилой человек, 70 с лишним лет, ходит тяжело, на такси возил туда и обратно. Каждый день возможности ездить нет. Можно ли мне сделать регистрацию на почте на 3 месяца, после истечения этого срока обратно съездить в Клетню(там у меня знакомые), сделать регистрацию там, вернутся обратно в Брянск и сделать новую регистрацию на 3 месяца. Будет ли такое жонглирование считаться нарушением. Других идей просто нету.

, Андрей, г. Брянск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

гражданином какой страны вы являетесь?

Андрей
Клиент, г. Брянск

Я являюсь гражданином Украины, в России нахожусь на основании временного убежища.