Возможен ли возврат денег за франшизу, если деятельность не оправдала затраты?

Здравствуйте!!В сентябре 2016 года я приобрёл франшизу садик онлайн.Так как она не оправдала Надежды могу ли я по враншизе вернуть деньги обратно ,договор у меня на руках но этого не указано ничего

, Дмиитрий, г. Чита

Здравствуйте, Дмитрий!

Если франчайзер выполнил все условия договора, Вы ничего не получите. Бизнес рискованное дело даже по франшизе. Франшизы нужно тоже тщательно проверять, как и франчайзера.