Что делать, если пострадавший требует денег за моральный ущерб и лечение, а справки о ДТП еще нет?

Добрый день,я вам писал о случившимся ДТП по моей не осторожности из разговора постродавшего со мной, было ясно что он не нуждается в медецинской помощи но спустя 2 дня был произведен звонок его супруги со словами о финансовой поддержки на медецинское лечения,справки о ДТП и оценочного повреждения нет на сегодняшний день.Как мне быть?

, Михаил, г. Белгород
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Если вы собираетесь какого то поддерживать То обязательно все документируете Все через сотрудников и официально Чтобы не попасть в неудобное положение и не платить дважды