Возможно ли приобретение участка без межевания?
Добрый день!
Хочу приобрести участок, на который есть свидетельство регистрации собственности с кадастровым номером, но старого образца, на кадастровой карте участок указан как "Без границ участка", и не отображается. Хотел узнать, если я его приобретаю, то какие могут возникнуть проблемы, кроме как невозможности продажи начиная с 2018го года?
И если я буду делать межевание, имею ли право попросить скидку на это у продавца?
Спасибо!