Как привлечь школьника к ответственности, если по его вине пострадал другой ребенок?
Здравствуйте, толкнули девочку в школке, в результате она упала и получила сотрясения. Мы получили справку. Пытаемся общаться с преподавателем и с родителями по данному происшествия и получить внятный ответ ,но они всячески выгораживает мальчика который поставил подножку. Мы хотели услышать извинения но не услышали. И более того Мальчик это сын преподавательница данной школы. Подскажи пожалуйста что нам делать чтобы проучить их.