Как подтвердить единственного поставщика по требованиям 44 ФЗ?
Здравствуйте!
Мы орган по сертификации СМК. Выдаем Сертификат на 3 года. За срок действия Сертификата необходимо проведение 2-х иснпекционных контролей. Инспекционный контроль на основании наших руководящих документов и ГОСТов имеет право проверять только тот орган по сертификации, который выдал сертификат. От наших заказчиков (работают по ФЗ 44) поступает запрос о необходимости предосталения нормативно-правового акта подтверждающего, что орган по сертификации является единственным исполнителем данной услуги. Я сама таких нормативно-правовых актов не нашла. Возможно есть выход из этой ситуации, который бы не противоречил требованиям 44 ФЗ?