Если в областную Думу поступил вопрос, не имеющий отношения к ее компетенции, то что происходит?

Если в областную Думу поступил вопрос,не имеющий отношения к ее компетенции, то что происходит с этим вопросом?

, Александра, г. Мурманск
Уточнение от клиента

А вопрос решается Думой совместно с компетентными органами власти, или возвращается автору с рекомендациями по обращению в соответствующие органы власти?

Он перенаправляется по подведомственности.

В случае если решение поставленных в обращении гражданина вопросов относится к компетенции нескольких органов государственной власти, органов местного самоуправления или должностных лиц, копия обращения с даты его регистрации направляется в соответствующие органы или соответствующим должностным лицам.

Александра
Клиент, г. Мурманск