Как написать письмо руководителю компании об увольнении по собственному желанию под давлением?

Супругу попросили уволится по собственному желанию. Все это, из за личной неприязни наёмного директора.Вопрос такой , как мне правильно написать письмо руководителю организации с вопросом ,в курсе ли он об этой ситуации и как ему объяснил причину увольнения наемный директор? Я как уважающий свою жену муж и не сомневающийся в ее компетенции подозреваю что руководитель организации не в курсе всей ситуации. Очень хочется разобраться.

, Роман, г. Ноябрьск

Здравствуйте вы можете написать в свободной форме

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.