Каковы последствия неявки на допрос, при вызове в качестве свидетеля?
Я не явился на допрос по по повестке. Так как я нахажусь в другом регионе. Позванил следователю сказал что я не могу приехать так-как у меня нету деняг. Сказал что я смогу приехать только 25-26 апреле. На что он мне ответил что я обязан явиться до 16 апреля в противном случае на меня будет заведено уголовное дело. И его не волнует на какие средства я приеду. Потому что ему нужно закрыть дело до 16 числа и он не обьяснит пракурору по какой причине я не явился.