Может ли расстояние и невозможность приехать быть уважительной причиной неявки на допрос?
Здравствуйте, налоговая вызывает на допрос в качестве свидетеля по камеральной проверке бывшего работодателя. Я проживаю в посёлке, который относится к этому отделу фнс в который вызывают, но он территориально находится на расстоянии примерно 200 км от моего места жительства. Может ли расстояние и невозможность приехать быть уважительной причиной неявки на допрос?