Какая компенсация положена военнослужащему, который получил травму во время службы?

Здравствуйте, я солдат срочной службы! В период прохождения службы идя с зарядки оступился и упал на руку в результате чего получил перелом плечевой кости и повреждение лучевого нерва после установки в руку пластины ! Лежу 5 месяцев в госпитале, травму признали тяжелой с самого начала, а сейчас прошло ввк где признали меня ограниченно годным т.е. категория "В" по двум статьям 81в и 27в также прописанно что травма военная ! Вопрос вот в чем заключается, какая должна быть компенсация мне при увольнении и могут ли страховщики не выплатить её сославшись на то что она не является военной ?

, Валерий, г. Саранск

заявление застрахованного лица о выплате страховой суммы;
справка воинской части (учреждения, организации) об обстоятельствах наступления страхового случая;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 29.12.2011 N 1197)

(см. текст в предыдущей редакции)

справка военно-врачебной комиссии о тяжести увечья (ранения, травмы, контузии), полученного застрахованным лицом;

Прочтите Постановление Правительства РФ от 29.07.1998 N 855 (ред. от 30.03.2017) «О мерах по реализации Федерального закона „Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих

Если не признают страховым случаем можете обратиться в суд.