Повлияет ли штраф за мелкое хищение на мою работу в ООО?
Добрый день, недавно привлекался за мелкое хищение в супермаркете, ст.7.27 ч2., суд приписал штраф , я его оплатил. Помешает ли мне это административное нарушение работать в ооо в ближайший год?
а как работодатель узнает о вашем нарушении, если вы ему сами не сообщите? а так смотрите трудовой договор, если там имеются такие условия, то работодатель может применить к вам санкции., если нет, то бояться нечего
Антон
Клиент, г. Ростов-на-Дону
То есть можно работать где угодно кроме гос структур что то вроде полиции, банка и так далее?