Скажите, пожалуйста, как защитить учителя от анонимных оскорблений и унизительных высказываний в одной из групп ВК, в которую заходят и читают и ученики?

Зайдите в группу ВК

https://vk.com/public129174296

в посте от вчера 6 апреля 22.53 унизительно и оскорбительно отзываются об учителе Марианне Исаковой, позволившей себе ранее вступить в полемику с администраторами страницы и ставшей для них врагом №1. "Подслушку " читают и её ученики. Опрос по всей видимости создан администраторами группы Татьяной и Катей Ивановой, т.к безграмотность зашкаливает.

Поскольку Ильинский - большая деревня, все друг друга знают, то разговоры идут весь день. Ивановым только это и надо. Писать им в комменты только масла в огонь подливать. Можно ли найти на них управу?

, валентина, г. Санкт-Петербург
Шушанна Баласян
Юрист

Добрый вечер.Обратитесь к администрации сайта с обращением, прикрепив скриншоты подтверждения оскорблений.Данную группу должны заблокировать за нарушение регламента спйта