Как военнослужащему добиться выдачи справки о травме, если разбирательство не проводится?

Здравствуйте помогите пожалуйста посоветуйте куда обратиться за помощью я военный получил травму никто не проводит не разбирательство не расследование а без справки о травме я немогу получить страховку

, Сергей, г. Нарьян-Мар1

Добрый день. Обратитесь с заявлением в военную прокуратуру.

Военные прокуроры также обладают полномочиями:
участвовать в заседаниях коллегий, военных советов, служебных совещаниях органов военного управления;
назначать
вневедомственные ревизии и проверки, затраты на проведение которых
возмещаются по постановлению прокурора органами военного управления, где
состоят на довольствии проверяемые воинские части и учреждения;
по
предъявлении служебного удостоверения беспрепятственно входить на
территории и в помещения воинских частей, предприятий, учреждений,
организаций и штабов независимо от установленного в них режима, иметь
доступ к их документам и материалам.