Что делать, если мне выдали кредитную карту без моего согласия?
04.04.2017г. в "Почта банк" 53 почтового отделения г. Мурманска / я просила выписать мне городскую карту поддержки, на которую у меня есть основание: я опекун/ , однако на моё имя девушка открыла кредитную карту, не уведомив меня. Я подписывать договор на открытие карты не стала. Однако сегодня я получила информацию на сотовый тел. в том, что меня уведомляют о процентах и др.льготах "Почта-банка" Я позвонила на горячую линию вышеупомянутого банка, и мне подтвердили, что я являюсь их клиентом. Прошу уточнить в какую прокуратуру мне обратиться: в районную или городскую.