Куда обратиться для получения документов на уличную торговлю?

здравствуйте скажите пожалуйста куда мне обратиться по документам на разрешение уличной торговли?

, мария, г. Нарьян-Мар1
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Пройти регистрацию как ИП или юрлица, выбрать режим налогообложения: УСН или ЕНВД. Встать на учет в пенсионный и страховой фонд, если предполагается нанимать сотрудников. Подать заявление в отдел местной администрации, занимающейся вопросами уличной торговли. К заявлению необходимо приложить следующий пакет документации: Карту местности, где обозначить будущее расположение торгового объекта. Оригинал и ксерокопию свидетельства о прохождении регистрации как ИП или юридического лица. Оригинал и ксерокопию свидетельства от налоговой инспекции о том, что проведена постановка на налоговый учет. Для юридических лиц – оригинал и ксерокопию устава организации. Оригинал и ксерокопия общегражданского паспорта претендента. Документальное подтверждение об отсутствии долгов перед государством по налогообложению.

corphero.ru/biz/razreshenie-na-torgovlyu.html#gde-i-kak-poluchit-razreshenie-na-torgovlyu-na-ulice