Может ли один дольщик требовать частичное взыскание оплаты с другого дольщика?

Квартира оформлена в равных долях на двух родственников. Проживает один из них и оплачивает всю коммуналку. Может ли он требовать частичное возмещение затрат на содержание и ремонт жилья? (без учета коммунальных услуг) Спасибо

, Вячеслав, г. Саратов