Восстановление в МВС после комиссовки по приказу и ст

Добрый день, подскажите пожалуйста, я учился в юридическом вузе при казарме курсантом с 2008 - 2010г., на 2ом курсе меня комиссовали с приказом, после чего перешёл на заочную форму обучения, прошло 3 года,(пролечился)результаты отличные, в 2012 призвался во Внутренние Войска при МВС, отслужил и заработал отличную характеристику и мед. хар..Устраиваюсь в гос. структуру, у меня требую запрос с вуза, У МЕНЯ В ТРУДОВОЙ указано,что у мня с 2008-2010 стаж милицейский, ТАК-ВОТ, требуют запрос с вуза, но в вузе есть приказ и ст. по которой меня комиссовали,меня просто не возьмут из-за этого.Я прошёл ВВК, ГОДНЫЙ!!! А КОГДА ДОХОДИТ ДО ЗАПРОСА ТО Я В ТУПИКЕ...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ,ЧТОБ УБРАЛИ ПРИКАЗ И СТ.. ЧТОБ Я СМОГ РАБОТАТЬ В ОРГАНАХ, Я МОЛОД 22 ГОДА.. ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ СФЕРЕ!СПАСИБО

, Артур

Комиссия ВВК в Вашем случае должна принять решение о том, что Вам действительно ставился диагноз такой-то, но в настоящее время этот диагноз вылечен и не скажется на прохождении Вами службы в МВД. Так будет наиболее правильно.