Отсрочка от службы или не пригодность

Здравствуйте. Мне 20 лет, пропала отсрочка так как перешел на заочную форму обучения в связи с семейными обстоятельствами. Отца уволили с работы по возрасту 59 лет. Семью содержу я один, съемная квартира, плюс проживание. Пришла повестка на медкомиссию, в приписном стоит группа В3. Состояние здоровья сильно ухудшилось с момента прохождения комиссии. Остеохондроз, плюс гастрит. Все советуют обратиться к юристу за консультацией

, Илья, г. Хабаровск

Естественно надо к юристу т.к. остеохондроз является основанием для борьбы за получение категории годности «В» согласно расписанию болезней. 66 статья положения о ВВЭ № 565, 59 статья расписания болезней — Гастрит с частыми обострениями. Необходимо правильно доказывать заболевание призывнику в военкомате.