Можно ли в справке-вызов перечислить только рабочие дни?

Здравствуйте, у меня такая проблема у меня есть 20 дней на учебный отпуск в этом семестре (учусь в вузе всего за год у меня 40 дней уч. отпуска, зимний учебный отпуск 20 дней брала уже). Так вот 20 дней календарных а сама сессия 30 дней , могу ли я в самой справке-вызов перечислить числа не учитывая выходные( тогда я как-раз уложусь в 20 дней) Сессия с 12.06.2017-09.07.2017. Суть в том что могу ли я вместо диапазона как в примере справки, указать перечисление чисел. Очень жду помощи.

, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня есть 20 дней на учебный отпуск в этом семестре (учусь в вузе всего за год у меня 40 дней уч. отпуска, зимний учебный отпуск 20 дней брала уже).
Екатерина

Добрый день! В данном случае работодатель обязан предоставить Вам отпуск.

Так вот 20 дней календарных а сама сессия 30 дней, могу ли я в самой справке-вызов перечислить числа не учитывая выходные( тогда я как-раз уложусь в 20 дней) Сессия с 12.06.2017-09.07.2017. Суть в том что могу ли я вместо диапазона как в примере справки, указать перечисление чисел. Очень жду помощи.
Екатерина

Одной из гарантий является право работника,
успешно осваивающего имеющие государственную аккредитацию программы
бакалавриата, специалитета или магистратуры по заочной и очно-заочной формам
обучения, на дополнительные отпуска для прохождения промежуточной и
государственной итоговой аттестации
с сохранением среднего заработка (часть
первая ст. 173 ТК РФ).

Сессия с 12.06.2017-09.07.2017. Суть в том что могу ли я вместо диапазона как в примере справки, указать перечисление чисел.
Екатерина

Дело в том, что скорее всего это не получиться — поскольку справку выдают установленного образца в которой указывается период прохождения сессии т.е. с___ по ____. Как указано в приказе и годовом учебном плане учебного учреждения. Вы конечно можете обратиться с данным вопросом в учебный отдел и поинтересоваться — может помогут. С Уважением...