Форма заявления к Роспатенту отказавшему выдать патент
Роспанетн отказал в выдаче патента. Палата по патентным спорам поддержала отказ. В суд по интеллектуальным правам подается
- Исковое заявление о предоставлении правовой охраны объекта интеллектуальной собственности
или
= Заявления о признании недействительным решения Роспатента об отказе в предоставлении правовой охраны объекта интеллектуальной собственности
, Александр, г. Санкт-Петербург
Любовь Бузик
Здравствуйте, Александр. Согласно гражданско-процессуального законодательства рекомендую подать Заявления о признании недействительным решения Роспатента об отказе в предоставлении правовой охраны объекта интеллектуальной собственности, т.к. уже есть решение Роспатента. Соответственно, если его отменить, то Роспатенту надо принять положительное решение.