Как узнать, какое жилье мы получим при сносе дома?

Квартира не приватизирована 97,4 кв м, прописано 12 человек. Бабушка с дедушкой ( в разводе) мама, Сестра 18 лет, брат 26 лет, я и мои дети сын3 года и дочь 10лет. Тетя и Ее трое детей 12 лет, 7 лет, 6 мес. Что нам положено? И что лучше приватизировать квартиру или нет?

, Лидия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если получится то вставайте на очередь, т.к. тем кто на очереди не стоит предоставляют равнозначную по количеству комнат квартиру на всех Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. с послед. изм.