Какую выплату получит мобилизованный при подписании контракта в 2026 году?

Здравствуйте. Какую выплату получит мобилизованный при подписании контракта в 2026году 21января, призванный с красноярского края минусинского района.

, Алена, г. Москва

Мобиллизованные так же как и добровольцы приравниваются к контрактникам на это есть постановления правительства и указ президента поэтом на вас распростроняются все те же выплаты и льготы предусмотренные указами президента ипомтановлениями правительства РФ в том числе а так же льготы предусмотренные в фед.законе