Как защитить себя от невменяемого соседа?

в многоквартирном доме у нас в подъезде живет одинокая пожилая женщина, в последнее время все жители стали замечать, что у нее начались проблемы с головой. Она бессмысленно общается, всех в чем то подозревает, в квартире постоянно по ночам передвигает мебель, включает громко музыку, вообщем становится опасно проживать рядом с эти человеком, что делать жильцам?

, Людмила,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
в многоквартирном доме у нас в подъезде живет одинокая пожилая женщина, в последнее время все жители стали замечать, что у нее начались проблемы с головой. Она бессмысленно общается, всех в чем то подозревает, в квартире постоянно по ночам передвигает мебель, включает громко музыку, вообщем становится опасно проживать рядом с эти человеком, что делать жильцам?
Людмила

Здравствуйте

если она шумит или как то нарушает порядок- можно вызвать полицию, в остальном же — ничего с ней сделать не получиться.

разве что если только есть родственники кто опеку над ней оформит но это отдельная ситуация