Что может грозить за переоформление автомобиля позже 10-дневного срока?
Здравствуйте.осталась после смерти отца машина,свидетельство о наследстве получила две недели назад,в интернете прочитала что нужен полис ОСАГО,заявление и другие документы предоставить в ГБДД в течении 10 дней..но дело в том что машина требует ремонта она не на ходу...и у меня сейчас просто нет возможности ее ремонтировать и страховать....как в таких случаях регистрируют машину на себя? и будут ли у меня какие то штрафные санкции?Машиной пользоваться собираюсь .