Чем может грозить, если у мошенника имеются мои паспортные данные и роспись?

Здравствуйте у меня такой вопрос ко мне домой приходил сотрудник интерсвязи сказал что у них акция 2 месяца бесплатно я заполнил заявление указал паспортные данные и расписался если он не сотрудник ходил в полицию заявление не стали от меня принемать сказали ущерба небыло когда будет только тогда примут. Приходил он 21.03.17 может мне сходить в банк россии заказать кредитную историю если нет на мне кредитов поменять паспорт навсякий случай узнавал акции у них нет. За ранее спасибо

, Евгений, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте у меня такой вопрос ко мне домой приходил сотрудник интерсвязи сказал что у них акция 2 месяца бесплатно я заполнил заявление указал паспортные данные и расписался если он не сотрудник

Добрый день, если вы внимательно прочли документ, который вы подписали, и это был не договор займа и не кредитный договор, то вам не о чем беспокоиться, никто на вас так просто, без вашего письменного согласия и подписи не оформит кредит,

Евгений
Клиент, г. Челябинск

Нет я не прочел както все спатанно вышло

Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Не волнуйтесь, все серьезные операции, в том числе и получение кредитов, производятся только при предъявлении паспорта, а не его данных.

Евгений
Клиент, г. Челябинск

Я не посмотре что за заявка.