Имеет ли право непризнанный ребенок на квартиру, купленную не в браке?

моя старая знакомая в 2014 году родила от меня сына, я узнал в 2016году, установление моего отцовства не производилась, вместе не проживаем, в брак вступать не хочет. Вопрос- если я в 2017 году приобрету квартиру, может ли она подать в суд сначала на установление моего отцовства, затем на основании отцовства заявить о якобы гражданском браке, имевшем место в момент приобретения мной моей квартиры, и о совместности ее приобретения и предьявить факт снятия своих средств неизвестно на что (подстроенно по времени) и мое отцовство как доказательства своих прав на часть моей квартиры?

, Сергей, г. Уфа
Так как вы не состояли и не состоите в официальном браке, то имущество не считается нажитым в браке и соответственно принадлежит тому, на кого оформлено право собственности.
Она может установив отцовство потребовать выплачивать алименты. А также после установления отцовства, ваш ребенок будет считаться наследником первой очереди после Вашей смерти.