Что делать, если угрожают коллекторы из микрофинансовой организации?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что ожидать от Домашних денег,у меня там долг 10000 звонит хамло какое то и начинает угрожать,что приедут домой разбираться,что брат и родители будут платить если я по хорошему не понимаю.Назвал адрес где живу,что школа рядом и всех по именам и сказали что приедут.Эти могут приехать?Звонят с номера 83832079270 или с 89851898309