Имею ли я право на полную компенсацию за неиспользованный отпуск?

здравствуйте ,работала в организации ржд с ноября 2011 по 28 марта2017 в отпуск ходила ежегодно в последний я сходила в июне 2016года то есть компенсацю мне выплатили за 5 месяцев с ноября прав ли работадатель или я имею право на полную компенсацию за 28 дней?

, Марина, г. Новоалтайск
Алла Швецова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Марина. При увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Если отпуска за предыдущие периоды Вы отгуляли, то компенсация выплачивается с ноября 2016 по 28 марта 2017 г. Ваш работодатель прав.