Можно ли не платить услуги ЖКХ за человека, который имеет временную регистрацию?

Моя дочь прописана в моей квартире, но проживает и имеет временную регистрацию в другом городе. могу ли я на время действия ее регистрации не платить за нее услуги жкх?

, галина, г. Москва
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. Да, Вы можете не платить за нее, в РЭУ Вы должны предоставить справку о том, что дочь проживает в другом городе и имеет там временную регистрацию, соответственно она не пользуется услугами ЖКХ.