404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли обжаловать штраф статьи 12. 19 часть 2?

встала под знак парковки,под ним была табличка инвалидов,вышла с магазина подошел инспектор и оштрафовал на 3000тыс руб,а мест реально нигде небыло,кроме этого,можно ли обжаловать этот штраф,или по любому платить придеться?????

03 Августа 2013, 02:30, вопрос №159478 антонина, г. Камышин
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер.

Обжаловать данное постановление Вы конечно можете, но вот получить положительный результат Вам вряд ли получится. Так как отсутствие свободных мест на парковке не дает право нарушать правила парковки. Поэтому, если в составленном протоколе нет процессуальных нарушений по которым можно было бы обжаловать его, то штраф придется оплатить.

С Уважением, Сергей.

03 Августа 2013, 03:16
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут