Куда обратиться при незаконном проникновении работника Энергосбыта в частный дом?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста куда лучше обратиться при незаконном проникновение работника энергосбыта в частный дом? за ранее спасибо.
, Артур, г. Калининград
В полицию. Ст.139 УК РФ предусматривает ответственность за нарушение неприкосновенности жилища.