Можно ли истребовать с агентства недвижимости деньги, если они оказали услуги в неполном объеме?

Могу ли я потребовать возврат денежных средств по договору с агентства недвижимости, после приобретения жилья? если я считаю, что они оказали, на мой счёт, не полную услугу. В кадастровом паспорте, выписке из егрп, свидетельством указана одна площадь, а мы уже позже перемерили квартиру, а она оказалась меньше на 0,9 кв.м меньше. Хоть в феврале 2017года исполнилось 3 года как мы купили эту квартиру?

, Эльвира, г. Минусинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
а мы уже позже перемерили квартиру, а она оказалась меньше на 0,9 кв.м меньше. Хоть в феврале 2017года исполнилось 3 года как мы купили эту квартиру?

Уже истёк срок давности для подачи вами искового заявления

Статья 196. Общий срок исковой давности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ «О противодействии терроризму».