8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность может грозить интернет порталу эротического массажа?

Добрый день! Какая ответственность может быть возложена на юридическое лицо, которое осуществляет рекламную деятельность по всей России в интернете, а конкретно- размещает на СОБСТВЕННОМ ИНТЕРНЕТ САЙТЕ (где есть правила пользования услугами для салонов и массажисток, требования покинуть сайт 18+ и соглашения) информацию о наличии услуг эротического массажа (салоны и массажистки) в каждом городе?

Информация не порно характера, фотографии, анкеты присутствуют.

Можно ли попасть под 241 УК РФ за действия 3 лиц, а именно связанных с проституцией... Мы же не можем отследить что именно предлагает организация или массажистка в дальнейшем?

Очень благодарен за ответ!

Показать полностью
, Дамир, г. Казань
Александра Захарова
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Дамир!

Попасть по ст.241 УК РФ можно, если будет доказана интимная связь между массажисткой и клиентом. За массаж, даже если он эротического характера, ответственности не предусмотрено.

Необходимо, чтобы проводилась следственная проверка на предмет обнаружения состава преступления по ст.241 УК.

Что касается размещения рекламы об услугах эротического массажа, то здесь точно также нет ничего противозаконного до тех пор, пока не будет доказано, что клиенты приглашались в притон к лицам, занимающимися проституцией.

1
0
1
0
Дамир
Дамир
Клиент, г. Казань

Я правильно понял? 1 из 1000 анкет и салонов окажет интим услугу и укажет на сайт, не миновать беды?)

Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Заключен контракт на поставку товара через портал поставщиков, при описании товара Заказчиком за основу был
Добрый день!Заключен контракт на поставку товара через портал поставщиков, при описании товара Заказчиком за основу был выбран неверный СТЕ, все дело в том,что кто-то,кто когда-то создал тот самый CTЕ указал неверно геометрический размер округлив его до цнлого числа ы 65 мм,по факту в паспорте изготовителя указан размер в 64,5 мм,в приемке отказано,на любой контакт заказчик не выходит,контракт заключен с их стороны без каких-либо телефонов и эл почты,на телефон в контракте отвечает склад и отвечает что они ничего не знают и помочь ни в чем не могут, телефон руководителей служб не отвечает,на эл почту общую которую дала секретарь тоже нет ответа, время идет никто на письма по существу не отвечает, что дальше делать и как с такими заказчика бороться?!Спасибо за мудрый совет. Заказчик центр закупок Московский метрополитен
, вопрос №4061630, Владимир, г. Новосибирск
Гражданское право
Какая моя зона ответственности в таком случае?
Доброго времени суток. Вопрос следующий, имею з/у в собственности, планирую организовать платную автопарковку полностью автоматизированную, автоматический шлагбаум, видеофиксация по периметру, без охраны. Какая моя зона ответственности в таком случае?
, вопрос №4061526, Александр, г. Челябинск
Уголовное право
Человек убил мою собаку на частной территории при детях кортечью какая грозит ответственность
Человек убил мою собаку на частной территории при детях кортечью какая грозит ответственность
, вопрос №4061444, Галина, г. Москва
Трудовое право
Договор не заключён, в трудовой книжке ничего нет, но все обсуждалось по телефонному звонку и есть свидетели
Здравствуйте. Бабушка устроилась на должность охранника с графиком сутки через строк и с оплатой 2000р за смену. Договор не заключён, в трудовой книжке ничего нет, но все обсуждалось по телефонному звонку и есть свидетели. Вопрос в том, какая ответственность грозит за неполную выплату заработной платы, как и обещалось изначально? Не могу найти нужную статью в законе
, вопрос №4061410, Аноним Клиент, г. Москва
Предпринимательское право
Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо
Мой продуктовый ларëк находится на территории моего двора, в часном секторе. Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо. Они правы или нет?
, вопрос №4061342, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2017