Дают ли отсрочку из-за низкого веса повторно?

доброго времени суток! Такой вопрос... пол года назад проходил мед. комиссию в военкомате, дали отсрочку на пол года из за низкого веса (57 кг) , в апреле снова нужно прийти, т. е если я буду снова весить 57кг, мне снова отсрочку дадут?

, Никита, г. Тюмень
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

ну, если с вашим весом ничего не изменится, т.е. дефицит веса, то опять должны дать отсрочку, но вот если РВК план по набору выполнять не будет, то могут и призвать и вас будут откармливать уже в части, в учебке!