Как вернуть деньги за страховку сразу после получения кредитных средств?
Завтра пойду получать Кредит в Сбербанке Кредит одобрен но только с страховкой. Как то можно законно получить кредит и отказаться от страховки. То есть вернуть деньги за страховку.
Вы можете вернуть деньги отказавшись от страховки после получения кредита, т.е. получаете кредит, оплачиваете страховку, на следующий день приходите в банк и пишете заявление о расторжении договора страхования и возвращении Вам страховой премии.
Здравствуйте. Забронировала свадебное платье 27.05, внесла предоплату в размере 50%, через 2 дня передумала и хочу расторгнуть договор и вернуть денежные средства. В договоре прописано : В случае отказа от брони изделия стоимость услуги бронирования не возвращается, так как является отдельной услугой.
Платье забронировано на 03.07.
Можно ли в таком случае вернуть деньги?
Здравствуйте, я оплатила микрозаймы. Только сейчас узнала, что можно вернуть деньги за доп услуги(страховка, онлайн доктор и т.п). Это нужно отправить им на почту, но как составить заявление Я не знаю. Нашла в интернете образец. С момента оплаты не прошло и месяца.
Здравствуйте. Я был организатором спортивного мероприятия. Но мероприятие не состоялось, я его отменил, т.к было мало желающих. Сделал объявление на странице мероприятия об отмене и возврате средств, но срок в течении которого можно обратиться за возвратом не был указан.Большинство участников написали оперативно и получили возврат. Через 11 месяцев от момента отмены обратился ещё один участник с требованием вернуть средства. Обязан ли я в данной ситуации вернуть деньги?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я училась в техникуме заочно платно, оплатив за два полугодия 42000р. Т.к я живу не в самом городе, я приезжала дишь один раз, и отучилась неделю, не сдав ни каких сессий, т.е моя зачетка абсолютно пустая.
Приехать возможности не было, т.к я в декрете, следовательно прошло достаточно времни. Я даже не знаю, отчисли ли меня или же я числюсь еще. И вот я скоро еду в город, чтобы забрать документы. Так вот мой вопрос, могу ли я вернуть деньги?
И еще такой момент. Я как-то звонила куратору и задавала такой ей вопрос, на что был ответ "деньги вернуть мы не сможем, т.к семестра уже прошли. Если бы вы заплатили и почти сразу забрали документы, мы бы вернули" правы ли они в этой ситуации?
(Чеки о переводах техникуму имеются)