Можно ли вернуть деньги за товар, который был заменен на новый по гарантии?

Здравствуйте!Меня зовут Павел,вопрос: Приобрёл сабвуфер,через три недели немного подгорел,зазвинел но работал,поменяли на новый,произв.брак,через семь дней такая же песня только уже с дымом и клином динамика при 50% мощности звука.Могу ли я в данном случае отказатся от гарантии и вернуть деньги,в силу того что не прошло 14дней со дня передачи нового товара?

, Павел, г. Волгоград