Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Ответственность регионального директора, использующего денежные средства магазинов на личные нужды
Доброго времени суток! Скажите как быть если региональный директор забирает деньги из сейфов магазинов на личные нужды (азартные игры) под угрозой увольнения по статье в случае отказа и не возвращает их недостача остается на плечах сотрудников магазинов из которох он забрал деньги?
Здравствуйте! Пишите служебную записку на имя вышестоящего руководства. В ином случае, потом «задним» числом будет сложнее доказывать свою невиновность, если Вы материально ответственное лицо.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у жены участника СВО имеется задолженность по налогам. Налоговым органом направлено инкассовое поручение на ее открытый счёт, куда муж, перечисляет ей средства СВО. Может ли быть обращено взыскание на эти денежные средства или нет?
, вопрос №4852899, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! 18.05.25 на улице меня обступили трое граждан южной национальности (оказалось это цыгане). Один из них обратился ко мне с просьбой дать ему займ денежных средств в размере 50.000 рублей на билет для жены в Чечню, использовал физические и словесные манипуляции в убеждении меня своей честности, искренности и состоятельности. Я сделал телефонный перевод неизвестному гражданину в ТБанк. При переписке и созвоне деньги не только не собирались возвращать, но просили еще большую сумму, используя манипуляции словесные и картинки фотошопа. Заявление в полицию было бесполезным, посоветовали обратиться в суд. Онлайн платформа https://податьвсуд.рф подачи заявления на незаконное обогащение требует адреса регистрации ответчика, который я не знаю. Можно ли что то сделать?
, вопрос №4852403, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Дело в том что я в данный момент прохожу процедуру банкротства. Мой финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства, которые поступили мне по больничном листу в связи беременности и родам. Как мне быть в данной ситуации и мог ли вообще финансовый управляющий снять эти денежные средства?
, вопрос №4852296, Евгения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.