Имеют ли право ЖКХ за долги отключать электроэнергию?
У меня большой долг по жкх... каждый месяц мне отключают электоэнергию отрезая по 2 м провода... Я подключаюсь снова... но в этот раз мне пригрозили вызвать коммисию, якобы я нарушила пломбу, хотя её не трогали... Скажите, а вообще имеют права лишать меня электричества?холодильника... у меня с ними даже договора нет... И могу ли я платить только за элктроэнергию, если у меня нет средств?помогите пожалуйста! Спасибо!
обязан ли жкх предоставить мне выписку точной суммы долга по одной из услуг? и в какой срок...