Могу ли я не переходить на кассы онлайн до 2018 года?

Здравствуйте, владею салоном красоты. отчитываюсь по бланкам строгой отчётности. нахожусь на УС налогооблажения. могу ли я не переходить на кассы онлай до 2018 года, или это возможно только при применении вмененки? заранее спасибо!

, Анастасия, г. Великий Новгород

Согласно статьи 2 закона № 54-ФЗ ваш вид деятельности не включен в перечень видов деятельности, при котором можно НЕ использовать ККТ нового образца

Анастасия
Клиент, г. Великий Новгород

спасибо за ответ, но мне не совсем понятно относительно сроков. могу ли я начать работать на ККМ нового образца с 2018 года?